Календарь

                                                                         ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН                                                                                  СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ НА 2022 ГОД

ОСНОВНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Кубок России 22-27 февраля город Ярославль
2 Всероссийские соревнования «Надежды России-1»  22-27 февраля город Ярославль
 3 Чемпионат России личный  22-27 марта Краснодарский край, Сочи
 4 Всероссийские соревнования «Надежды России-2» 22-27 марта Краснодарский край, Сочи
 5 Командное (11-12) и лично-командное (13-17) первенство России  11-16 апреля  Краснодар
 6 Спартакиада учащихся (юношеская) России 05-07 июля Ярославль
7 Чемпионат России командный 16-21 сентября  Санкт-Петербург
8 Всероссийские соревнования «Надежды России-3»  16-21 сентября  Санкт-Петербург
 9 Первенство России  11-16 октября  Ярославль

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2021 ГОДУ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Открытый чемпионат Белгородской области 22-24 января город Старый Оскол
2 Открытое первенство Белгородской области 28-30 мая  город Старый Оскол
3 Открытый лично-командный чемпионат Белгородской области 05-07 ноября город Старый Оскол

  ОСНОВНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Этап кубка мира  10-14 февраля  Азербайджан (Баку)
2 Этап кубка мира  25-29 мая Италия (Римини)
3 Чемпионат и первенство Европы  30 мая-05 июня Италия (Римини)
4 Этап кубка мира  23-27 июня Португалия (Коимбра)
5 Этап кубка мира  26 июня-03 июля Швейцария (Ароза)
6 Всемирные игры (АКД  и ДМТ) 07-17 июля США (Бирмингем)
7 Этап кубка мира  21-25 сентября Россия (Санкт-Петербург)
8 Международные соревнования «Кубок Петра Великого» 20-25 сентября Россия (Санкт-Петербург)
9 Чемпионат мира  14-20 ноября Болгария (София)
10 Первенство мира  21-27 ноября Болгария (София)

ВСЕРОССИЙСКИЕ ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 «Кубок Ярослава Мудрого» 31 марта — 03 апреля город Ярославль
2 «Памяти ЗТ СССР В.М. Пилипченко» 20-25 апреля город Воронеж
3 «Кубок Сибири» 04-08 мая город Новосибирск
4 «Золотой прыжок» 11-15 мая Ростовская область, город Таганрог
5 «Звезды прыжков» 01-04 июля город Ставрополь
6 «Памяти Героя Советского Союза летчицы Е.И. Носаль» 19-23 июля город Краснодар
7 «Памяти жертв блокады Ленинграда» 24-28 августа город Санкт-Петербург
8 «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского» 29 ноября-04 декабря город Москва
9 «Памяти Героя Советского союза С.М. Люлина» 06-10декабря город Иваново
10  «Кубок Дальнего Востока» 22-26 декабря город Хабаровск

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ОКРУГА)

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Дальневосточный ФО 09-13 февраля Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
2 Уральский ФО 10-14 февраля ЯНАО, Новый Уренгой
3 Центральный ФО 02-06 февраля город Ярославль
4 Приволжский ФО 26-29 апреля Самарская область, город Тольятти
5 Южный и Северо-Кавказский ФО Чемпионат ФО — без АКД                         Первенство ФО — только батут ЧФО 02-06 февраля                           ПФО 22-26 июня Ростовская область, город Таганрог                                                   город Краснодар
6 Сибирский ФО 02-06 февраля город Красноярск