Календарь

                                                                         ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН                                                                                  СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ НА 2018 ГОД

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Чемпионаты и первенство ФО по назначению  
2 Первенство России командное (11-12, 13-17 лет) и Первенство России лично-командное (13-17 лет) 04-08.02 Раменское (Московская область)
 3 Кубок России личный (17+) и Всероссийские соревнования «Надежды России — 1» (11-12, 13-14 и 15-16 лет)  18-22.02  Ярославль
 4 Чемпионат России личный (17+) и Всероссийские соревнования «Надежды России — 2» (11-12, 13-14 и 15-16 лет)  11-15.03  Раменское (Московская область)
 5 Спартакиада молодёжи России (17-21) БАТ, АКД, ДМТ  24-27.07  Раменское (Московская область)
 6 Чемпионат России командный и финал Кубка России (17+); Всероссийские соревнования «Надежды России — 3» (11-12, 13-14,15-16 лет)   19-23.09 Оренбург 
 7  Первенство России личное (09-10, 11-12, 15-16 лет)  09-14.10  Старый Оскол (Белгородская область)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В ЕКП

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Чемпионат и первенство Европы  09-16.04 Азербайджан (Баку)
2 Кубок мира — Батут 25-29.04 Италия (Брешиа)
3 МС «Aere Trampoline Cup» 25-29.04 Италия (Брешиа)
4 МС Pacific Rim Championships Батут 25-30.04 Колумбия (Меделлин)
5 МС Coimbra Gym Fest 26.06-01.07 Португалия (Коимбра)
6 Кубок мира — «Nissen Cup» 04-08.07 Швейцария (Ароза)
7 МС Scalabiscup 2018 10-15.07  Португалия (Сантарем)
8 Кубок мира — Батут 02-06.08 Япония (Маэбаси)
9 Кубок мира — Батут, АКД 03-07.10 Португалия (Лоле)
10 Юношеские олимпийские игры — Батут 06-08.10 Аргетина (Буэнос-Айрес)
11 Чемпионат Мира БАТ, АКД, ДМТ 02-11.11 РФ (Санкт-Петербург)
12 Первенство Мира БАТ, АКД, ДМТ 12-18.11 РФ (Санкт-Петербург)

 ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Dutch Trampoline Open 2018 15-18.03 Нидерланды (Алкмаар)
2 35th International Frivolten Cup 09-13.05 Швеция (Херрльюнга)
3 7th GymCity OPEN 2018 07-10.06 Германия (Котбус)
4 David Ward Hunt Cup 2018 01-05.11 Великобритания (Джилингем)

 ВСЕРОССИЙСКИЕ КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» 04-09.05 Новосибирск
2 Всероссийские соревнования «Турнир памяти ЗТ СССР В.М. Пилипченко» 22-26.08 Воронеж
3 Всероссийские соревнования «Золотой прыжок» 01-05.06 Ростовская область (Таганрог)
4 Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза лётчицы Е.И.Носаль» 03-07.07 Краснодар
5 Всероссийские соревнования «Звезды прыжков» 08-11.07 Ставрополь
6 Всероссийские соревнования «Памяти жертв блокады Ленинграда» 30.08-02.09 Санкт-Петербург
 7  Всероссийские соревнования «Кубок имени ЗТ СССР В.Д. Павловского»  26-30.11   Москва
 8 Всероссийские соревнования «Кубок Дальнего Востока»  12-16.12  Хабаровск 
 9 Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза С.М.Люлина»  02-05.12  Иваново 
10 Чемпионаты и Первенства ФО 25-29.04 УФО — ЯНАО (Новый Уренгой
15-18.08 ЮФО и СКФО  (Батут и ДМТ) — Ростовская область (Таганрог) АКД — Ставрополь
28-31.03 ЦФО — Иваново
28.03-01.04 СФО — Красноярск
26-30.04 ДВФО — Хабаровский край (Комсомольск-на-Амуре)
23-25.04 ПФО (АКД и ДМТ) — Оренбургская область (Бугуруслан)
26-29.04 ПФО (Батут) — Оренбург