Стипендия главы и иные виды материальной поддержки

НАШИ СТИПЕНДИАТЫ 2021-2022 ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА:

Алисов Вадим – МС, член сборной команды России

1) Открытое первенство Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 25-27 сентября 2020 год (1 место – синхронные прыжки на батуте, 2 место – прыжки на двойном минитрампе, 3 место – индивидуальные прыжки на батуте); 2) Первенство России по прыжкам на батуте, город Ярославль, 19-24 октября 2020 год (6 место – прыжки на двойном минитрампе); 3) Открытый чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 05-07 февраля 2021 год (1 место – синхронные прыжки на батуте, 1 место – индивидуальные прыжки на батуте, 3 место – прыжки на двойном минитрампе); 4) Кубок России по прыжкам на батуте 2021 года, город Ярославль, 23-27 февраля 2021 год (участник); 5) Чемпионат России по прыжкам на батуте, город Сочи, 17-22 марта 2021 год (участник); 6) Первенство России по прыжкам на батуте лично-командное, город Раменское, 06-11 апреля 2021 год (3 место – прыжки на двойном минитрампе, 1 место – прыжки на двойном минитрампе – командные соревнования); 7) Первенство Европы по прыжкам на батуте, город Сочи, 29 апреля — 02 мая 2021 год (1 место – прыжки на двойном минитрампе – командные соревнования); 8) Открытое первенство Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 28-30 мая 2021 год (1 место – синхронные прыжки на батуте, 2 место – прыжки на двойном минитрампе, 1 место – индивидуальные прыжки на батуте); 9) V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России по прыжкам на батуте, город Оренбург, 06-09 сентября 2021 год (участник).

— Третьяков Алексей – МС, член сборной команды России

1) Открытое первенство Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 25-27 сентября 2020 год (2 место – индивидуальные прыжки на батуте); 2) Первенство России по прыжкам на батуте, город Ярославль, 19-24 октября 2020 год (1 место – прыжки на двойном минитрампе); 3) Открытый чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 05-07 февраля 2021 год (1 место – синхронные прыжки на батуте, 2 место – индивидуальные прыжки на батуте); 4) Кубок России по прыжкам на батуте 2021 года, город Ярославль, 23-27 февраля 2021 год (участник); 5) Чемпионат России по прыжкам на батуте, город Сочи, 17-22 марта 2021 год (5 место – прыжки на двойном минитрампе); 6) Первенство России по прыжкам на батуте лично-командное, город Раменское, 06-11 апреля 2021 год (2 место – прыжки на двойном минитрампе, 1 место – прыжки на двойном минитрампе – командные соревнования); 7) Первенство Европы по прыжкам на батуте, город Сочи, 29 апреля — 02 мая 2021 год (8 место – прыжки на двойном минитрампе, 1 место – прыжки на двойном минитрампе – командные соревнования); 8) Открытое первенство Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 28-30 мая 2021 год (1 место – синхронные прыжки на батуте, 1 место – прыжки на двойном минитрампе, 2 место – индивидуальные прыжки на батуте); 9) Vлетняя Спартакиада молодежи (юниорская) России по прыжкам на батуте, город Оренбург, 06-09 сентября 2021 год (4 место – прыжки на двойном минитрампе,).

— Самулева Элина — КМС

1) Открытое первенство Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 25-27 сентября 2020 год (3 место – прыжки на двойном минитрампе, 1 место – индивидуальные прыжки на батуте); 2) Первенство России по прыжкам на батуте, город Ярославль, 19-24 октября 2020 год (участница); 3) Открытый чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 05-07 февраля 2021 год (2 место – индивидуальные прыжки на батуте, 1 место – синхронные прыжки на батуте); 4) Всероссийские соревнования «Надежды России – 1» по прыжкам на батуте, город Ярославль, 23-27 февраля 2021 год (8 место – прыжки на двойном минитрампе); 5) Всероссийские соревнования «Надежды России – 2» по прыжкам на батуте, город Сочи, 17-22 марта 2021 год (участница); 6) Первенство России по прыжкам на батуте лично-командное, город Раменское, 06-11 апреля 2021 год (2 место – прыжки на двойном минитрампе – командные соревнования, 5 место – прыжки на двойном минитрампе); 7) Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.М. Пилипченко» по прыжкам на батуте, 20-25 апреля 2021 год, город Воронеж (1 место – прыжки на двойном минитрампе); 8) Открытое первенство Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 28-30 мая 2021 год (3 место – индивидуальные прыжки на батуте, 1 место – синхронные прыжки на батуте).

— Халилов Илья – КМС, член сборной команды России

1) Открытое первенство Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 25-27 сентября 2020 год (2 место – прыжки на двойном минитрампе, 1 место – индивидуальные прыжки на батуте); 2) Первенство России по прыжкам на батуте, город Ярославль, 19-24 октября 2020 год (участник); 3) Открытый чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 05-07 февраля 2021 год (3 место – индивидуальные прыжки на батуте, 2 место – прыжки на двойном минитрампе); 4) Всероссийские соревнования «Надежды России – 1» по прыжкам на батуте, город Ярославль, 23-27 февраля 2021 год (участник); 5) Всероссийские соревнования «Надежды России – 2» по прыжкам на батуте, город Сочи, 17-22 марта 2021 год (5 место – прыжки на двойном минитрампе); 6) Первенство России по прыжкам на батуте лично-командное, город Раменское, 06-11 апреля 2021 год (1 место – прыжки на двойном минитрампе – командные соревнования, 3 место – прыжки на двойном минитрампе); 7) Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.М. Пилипченко» по прыжкам на батуте, 20-25 апреля 2021 год, город Воронеж (1 место – прыжки на двойном минитрампе); 8) Открытое первенство Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 28-30 мая 2021 год (3 место – индивидуальные прыжки на батуте, 2 место – прыжки на двойном минитрампе).

— Артамонова Елизавета – КМС, член сборной команды России

1) Открытое первенство Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 25-27 сентября 2020 год (1 место – прыжки на двойном минитрампе, 3 место – индивидуальные прыжки на батуте); 2) Первенство России по прыжкам на батуте, город Ярославль, 19-24 октября 2020 год (4 место – прыжки на двойном минитрампе); 3) Открытый чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 05-07 февраля 2021 год (3 место – индивидуальные прыжки на батуте, 2 место – прыжки на двойном минитрампе, 1 место – синхронные прыжки на батуте); 4) Всероссийские соревнования «Надежды России – 1» по прыжкам на батуте, город Ярославль, 23-27 февраля 2021 год (6 место – прыжки на двойном минитрампе); 5) Всероссийские соревнования «Надежды России – 2» по прыжкам на батуте, город Сочи, 17-22 марта 2021 год (3 место – прыжки на двойном минитрампе); 6) Первенство России по прыжкам на батуте лично-командное, город Раменское, 06-11 апреля 2021 год (2 место – прыжки на двойном минитрампе – командные соревнования, 2 место – прыжки на двойном минитрампе); 7) Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.М. Пилипченко» по прыжкам на батуте, 20-25 апреля 2021 год, город Воронеж (участница); 8) Открытое первенство Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 28-30 мая 2021 год (2 место – индивидуальные прыжки на батуте, 1 место – синхронные прыжки на батуте, 2 место – прыжки на двойном минитрампе).

— Федкевич Александр – КМС, член сборной команды России

1) Открытое первенство Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 25-27 сентября 2020 год (1 место – прыжки на двойном минитрампе); 2) Первенство России по прыжкам на батуте, город Ярославль, 19-24 октября 2020 год (4 место – прыжки на двойном минитрампе); 3) Всероссийские соревнования «Надежды России – 1» по прыжкам на батуте, город Ярославль, 23-27 февраля 2021 год (участник); 4) Всероссийские соревнования «Надежды России – 2» по прыжкам на батуте, город Сочи, 17-22 марта 2021 год (7 место – прыжки на двойном минитрампе); 5) Первенство России по прыжкам на батуте лично-командное, город Раменское, 06-11 апреля 2021 год (1 место – прыжки на двойном минитрампе – командные соревнования); 6) Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.М. Пилипченко» по прыжкам на батуте, 20-25 апреля 2021 год, город Воронеж (участник); 7) Открытое первенство Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 28-30 мая 2021 год (1 место – синхронные прыжки на батуте, 1 место – прыжки на двойном минитрампе).

 — Пенкин Илья – 1 взрослый разряд, член сборной команды России

1) Открытое первенство Белгородской области по прыжкам на батуте, город Старый Оскол, 25-27 сентября 2020 год (1 место – прыжки на двойном минитрампе); 2) Первенство России по прыжкам на батуте, город Ярославль, 19-24 октября 2020 год (1 место – прыжки на двойном минитрампе); 3) Первенство России по прыжкам на батуте лично-командное, город Раменское, 06-11 апреля 2021 год (1 место – прыжки на двойном минитрампе – командные соревнования, 1 место – прыжки на двойном минитрампе); 4) Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.М. Пилипченко» по прыжкам на батуте, 20-25 апреля 2021 год, город Воронеж (8 место – прыжки на двойном минитрампе).

НАШИ СТИПЕНДИАТЫ 2020-2021 ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА:

Алисов Вадим  —  1) участник первенства России по прыжкам на батуте, 16-21 октября 2019 год; 2) серебряный призер всероссийских соревнований «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина» по прыжкам на батуте, 18-22 ноября 2019 год; 3) участник первенства мира по прыжкам на батуте, 5-8 декабря 2019 год; 4) серебряный и бронзовый призер открытого чемпионата Белгородской области по прыжкам на батуте, 17-19 января 2020 год; 5) трехкратный победитель первенства ЦФО РФ по прыжкам на батуте, 05-09 февраля 2020 год; 6) победитель всероссийских соревнований «Надежды России-1» по прыжкам на батуте, 24-28 февраля 2020 год; 7) участник первенства России по прыжкам на батуте, 15-20 марта 2020 год.                                                                                                                                                              Артамонова Елизавета  —  1) серебряный призер первенства России по прыжкам на батуте, 16-21 октября 2019 год; 2) бронзовый призер всероссийских соревнований «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина» по прыжкам на батуте, 18-22 ноября 2019 год; 3) участница первенства мира по прыжкам на батуте, 5-8 декабря 2019 год; 4) победитель первенства ЦФО РФ по прыжкам на батуте, 05-09 февраля 2020 год; 5) участница всероссийских соревнований «Надежды России-1» по прыжкам на батуте, 24-28 февраля 2020 год; 6) участница первенства России по прыжкам на батуте, 15-20 марта 2020 год.                                                                                                                                                                                          Третьяков Алексей  —  1) финалист первенства России по прыжкам на батуте, 16-21 октября 2019 год; 2) участник всероссийских соревнований «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина» по прыжкам на батуте, 18-22 ноября 2019 год; 3) победитель открытого чемпионата Белгородской области по прыжкам на батуте, 17-19 января 2020 год; 4) победитель первенства ЦФО РФ по прыжкам на батуте, 05-09 февраля 2020 год; 5) участник первенства России по прыжкам на батуте, 15-20 марта 2020 год.                                                                                                                                                                                                              Халилов Илья  —  1) бронзовый призер первенства России по прыжкам на батуте, 16-21 октября 2019 год; 2) победитель всероссийских соревнований «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина» по прыжкам на батуте, 18-22 ноября 2019 год; 3) финалист первенства мира по прыжкам на батуте, 5-8 декабря 2019 год; 4) двукратный победитель и бронзовый призер первенства ЦФО РФ по прыжкам на батуте, 05-09 февраля 2020 год; 5) финалист всероссийских соревнований «Надежды России-1» по прыжкам на батуте, 24-28 февраля 2020 год; 7) бронзовый призер первенства России по прыжкам на батуте, 15-20 марта 2020 год.                                                                                                                                                          Самулева Элина  —  1) участница первенства России по прыжкам на батуте, 16-21 октября 2019 год; 2) двукратный победитель открытого Кубка Белгородской области по прыжкам на батуте,01-03 ноября 2019 год; 3) финалист всероссийских соревнований «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина» по прыжкам на батуте, 18-22 ноября 2019 год; 4) бронзовый призер открытого чемпионата Белгородской области по прыжкам на батуте, 17-19 января 2020 год; 5) двуккратный победитель первенства ЦФО РФ по прыжкам на батуте, 05-09 февраля 2020 год; 6) участница всероссийских соревнований «Надежды России-1» по прыжкам на батуте, 24-28 февраля 2020 год; 7) участница первенства России по прыжкам на батуте, 15-20 марта 2020 год.

НАШИ СТИПЕНДИАТЫ 2019-2020 ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА:

  • Бонарцева Александра  — 1) серебряный призер финала Кубка России по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 2) участница чемпионата мира по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 3) серебряный призер первенства мира в синхронных прыжках на батуте, 2018 года; 4) победитель Кубка России по прыжкам на двойном минитрампе, 2019 года; 5)победитель всероссийских соревнований «Золотой прыжок» по прыжкам на двойном минитрампе, 2019 года.
  • Халилов Илья — 1) победитель всероссийских соревнований «Надежды России — 3» по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 2) серебряный призер личного первенства России по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 3) победитель первенства мира по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 4) победитель командного первенства России по прыжкам на двойном минитрампе, 2019 года; 5) бронзовый призер всероссийских соревнований «Надежды России — 1» по прыжкам на двойном минитрампе, 2019 года; 6) победитель всероссийских соревнований «Заслуженного тренера СССР В.М.Пилипченко», 2019 года; 7) серебряный и бронзовый призер всероссийских соревнований «Золотой прыжок» по прыжкам на двойном минитрампе, 2019 года.
  • Третьяков Алексей — 1) победитель личного первенства России по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 2) участник первенства мира по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 3) победитель командного первенства России по прыжкам на двойном минитрампе, 2019 года; 4) победитель всероссийских соревнований «Золотой прыжок» по прыжкам на двойном минитрампе, 2019 года; 5) победитель IX летней Спартакиады учащихся по прыжкам на двойном минитрампе.
  • Алисов Вадим — 1) бронзовый призер всероссийских соревнований «Надежды России — 3» по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 2) бронзовый призер личного первенства России по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 3) победитель командного первенства России по прыжкам на двойном минитрампе, 2019 года; 4) победитель всероссийских соревнований «Заслуженного тренера СССР В.М.Пилипченко», 2019 года; 5) серебряный призер всероссийских соревнований «Надежды России — 2» по прыжкам на двойном минитрампе; 6) участник IX летней Спартакиады учащихся по прыжкам на батуте.

НАШИ СТИПЕНДИАТЫ 2018-2019 ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА:

  • Бонарцева Александра  — 1) победитель и серебряный призер личного первенства России по прыжкам на двойном минитрампе и синхронных прыжках на батуте, 2017 года; 2) победитель и бронзовый призер первенства мира по прыжкам на двойном минитрампе и в синхронных прыжках на батуте, 2017 года; 3) победитель всероссийских соревнований «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина» в индивидуальных прыжках на батуте, 2017 года; 4) серебряный призер первенства России в индивидуальных прыжках на батуте, 2018 года; 5) серебряный призер кубка России по прыжкам на двойном минитрампе, 2017 года; 6) победитель и серебряный призер чемпионата России по прыжкам на двойном минитрампе и в индивидуальных прыжках на батуте, 2018 года; 7) двукратных победитель и серебряный призер первенства Европы по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 8) трехкратный победитель и серебряный призер всероссийских соревнований «Золотой прыжок» по прыжкам на батуте и в индивидуальных прыжках, 2018 года.
  • Юрьев Михаил — 1) победитель личного первенства России по прыжкам на двойном минитрампе, 2017 года; 2) победитель первенства мира по прыжкам на двойном минитрампе, 2017 года; 3) серебряный призер кубка России по прыжкам на двойном минитрампе, 2017 года; 4) победитель всероссийских  соревнований по прыжкам на двойном минитрампе «Надежды России» — 2 этап, 2018 года; 5) победитель и бронзовый призер первенства ЦФО по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 6) победитель первенства Европы по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года.
  • Халилов Илья — 1) серебряный призер всероссийских  соревнований по прыжкам на двойном минитрампе «Надежды России» — 3 этап, 2017 года; 2) серебряный призер личного первенства России по прыжкам на двойном минитрампе, 2017 года; 3) победитель всероссийских  соревнований по прыжкам на двойном минитрампе «Надежды России» — 1 этап, 2018 года; 4) победитель первенства ЦФО по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 5) победитель и двукратный серебряный призер всероссийских соревнований «Золотой прыжок» по прыжкам на двойном минитрампе и в индивидуальных прыжках, 2018 года.
  • Третьяков Алексей — 1) бронзовый призер личного первенства России по прыжкам на двойном минитрампе, 2017 года; 2) победитель всероссийских соревнований «Памяти Героя Советского Союза С.М.Люлина» по прыжкам на двойном минитрампе, 2017 года; 3) серебряный призер первенства России по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 4) двукратный победитель первенства ЦФО по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 5) серебряный призер всероссийских соревнований «Золотой прыжок» по прыжкам на двойном минитрампе.
  • Шматов Кирилл — 1) победитель и бронзовый призер всероссийских соревнований «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина» по прыжкам на двойном минитрампе, в индивидуальных прыжках на батуте, 2017 года; 2) серебряный призер первенства России по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 3) победитель, серебряный и бронзовый призер всероссийских соревнований «Золотой прыжок» по прыжкам на двойном минитрампе, в индивидуальных прыжках на батуте, 2018 года; 4) неоднократный победитель, серебряный призер чемпионата и первенства Белгородской области по прыжкам на двойном минитрампе, в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, 2017-2018 годах.
  • Алисов Вадим — 1) победитель всероссийских соревнований «Кубок имени ЗТ СССР В.Д. Павловского» по прыжкам на двойном минитрампе, 2017 года; 2) серебряный призер всероссийских соревнований «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина» в индивидуальных прыжках на батуте, 2017 года; 3) серебряный призер первенства России по прыжкам на двойном минитрампе, 2018 года; 4) двукратный победите первенства ЦФО по прыжкам на двойном минитрампе и в индивидуальных прыжках на батуте, 2018 года; 5) двукратный победитель, и серебряный призер всероссийских соревнований «Золотой прыжок» по прыжкам на двойном минитрампе и в индивидуальных прыжках на батуте, 2018 года.

 

НАШИ СТИПЕНДИАТЫ 2017-2018 ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА:

  • Бонарцева Александра — Победительница Первенства России по прыжкам на батуте (двойной минитрамп);
  • Юрьев Михаил — Серебряный призер Первенства России по прыжкам на батуте (двойной минитрамп);
  • Елисеева Мария — Серебряный призер командного Первенства России по прыжкам на батуте (двойной минитрамп);
  • Мандрикова Александра — Серебряный призер командного Первенства России по прыжкам на батуте (двойной минитрамп);
  • Артамонова Елизавета — Серебряный призер командного Первенства России по прыжкам на батуте (двойной минитрамп);
  • Самулева Элина — Серебряный призер командного Первенства России по прыжкам на батуте (двойной минитрамп).

Постановление главы администрации Старооскольского городского округа от 23 октября 2013 года №3882 «Об утверждении Положения о стипендиях главы администрации Старооскольского городского округа спортсменам, добившимся высоких результатов». — скачать

Постановление главы администрации Старооскольского округа от 30 мая 2014 года №1779 «О внесении изменения в Положение о стипендиях главы администрации Старооскольского городского округа спортсменам, добившимся высоких результатов». — скачать

Постановление главы администрации Старооскольского городского округа от 17 октября 2014 года №3509 «Об утверждении Положения о предоставлении дополнительной выплаты спортсменам из малообеспеченных семей». — скачать