Итоги Первенства и Чемпионата Центрального Федерального округа

🏆🏆🏆Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из Брянской, Белгородской, Воронежской, Ивановской, Московской, Тульской и Ярославской областей. Сборную Белгородской области представляли спортсмены спортивной школы "Виктория".

Итоги Первенства ЦФО: 
🎉Халилов Илья - 1 место в дисциплине двойной минитрамп среди мальчиков 9-12 лет;
🎉Федкевич Александр - 2 место в дисциплине двойной минитрамп среди юношей 13-14 лет;
🎉Третьяков Алексей - 1 место в дисциплине двойной минитрамп среди юношей 13-14 лет;
🎉Косарев Антон - 2 место в дисциплине двойной минитрамп среди юношей 11-12 лет;
🎉Халилов Илья - 1 место в дисциплине двойной минитрамп среди юношей 11-12 лет;
🎉Мандрикова Александра - 3 место в дисциплине двойной минитрамп среди девушек 13-14 лет;
🎉Артамонова Елизавета - 1 место в дисциплине двойной минитрамп среди девушек 13-14 лет;
🎉Богатырева Дарья - 3 место в дисциплине двойной минитрамп среди девочек 9-10 лет;

Итоги Чемпионата ЦФО: 
🎉Косухин Богдан - 1 место в дисциплине индивидуальные прыжки среди юниоров 15-16 лет;
🎉Зейналов Вадим - 3 место в дисциплине двойной минитрамп среди мужчин 17+;
🎉Косухин Боган - 2 место в дисциплине двойной минитрамп среди юниоров 15-16 лет:
🎉Бурда Эллина - 1 место в дисциплине двойной минитрам среди женщин 17+;
🎉Пучкова Александра - 1 место в дисциплине двойной минитрамп среди юниорок 15-16 лет.

Составы команды Белгородской области:
🎉Косухин Богдан и Краснянский Игнат - 1 место в дисциплине синхронные прыжки среди юниоров 15-16 лет;
🎉Бородин Владимир - 2 место в дисциплине акробатическая дорожка среди юниоров;
🎉Елисеева Мария, Мандрикова Александра, Артамонова Елизавета и Самулева Элина - 1 место в дисциплине двойной минитрамп среди юниорок;
🎉Косухин Богдан, Третьяков Алексей, Краснянский Игнат и Алисов Вадим - 1 место в дисциплине двойной минитрамп среди юниоров 13-17 лет;
🎉Зейналов Вадим, Бородин Владимир, Козлов Денис и Юрьев Михаил - 1 место в дисциплине двойной минитрамп среди мужчин;
🎉Алисов Вадим, Козлов Денис, Краснянский Игнат и Косухин Богдан - 1 место в дисциплине индивидуальные прыжки среди юниоров;
🎉Козлов Денис, Юрьев Михаил и Бородин Владимир - 3 место в дисциплине индивидуальные прыжки среди мужчин;
🎉Мандрикова Александра, Самулева Элина, Пучкова Александра и Елисеева Мария - 3 место в дисциплине индивидуальные прыжки среди юниорок;
🎉Щетинина Алина, Богатырева Дарья, Столяренко Вероника и Залесская Авдотья - 2 место в дисциплине двойной минитрамп среди девочек 11-12 лет.

Добавить комментарий