Торжественная встреча победителей

Сегодня в 9.30 у ДК «Комсомолец» прошла встреча наших чемпионов! На нее были приглашены начальник УФКиС Микулянич Р.П., заместитель начальника УФКиС Ковальчук В.Н., журналисты. Также наших спортсменов и тренеров встречали родственники и работники МАУ СШОР «Виктория».
С 12 по 15 апреля в Баку проходили главные континентальные соревнования по прыжкам на батуте — чемпионат и первенство Европы. Более 400 спортсменов боролись за медали и право участия в Европейских играх-2019 в Минске и Юношеской Олимпиаде-2018 в Буэнос-Айресе. 
Сборная России завоевала 11 медалей на проходившем в Баку первенстве Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. На счету нашей команды 4 золотые награды, 5 серебряных и 2 бронзовые. Из них в Старый Оскол привезут 3 золотых медали и 1 серебро! 
1)женская сборная батут (Александра Бонарцева, Вера Белянкина, Анжела Бладцева, Яна Лебедева); 
2)мужская сборная ДМТ (Михаил Юрьев, Тимофей Лазутин, Иван Акимцев, Егор Глушенко); 
3)женская сборная ДМТ (Александра Бонарцева, Дарья Неспанова, Елизавета Гальцова, Галина Бегим). 
4)Александра Бонарцева (ДМТ) с результатом 69,800. Бонарцевой Александре всего лишь не хватило 0,2 балла,чтобы стать первой. На первом месте оказалась испанская спортсменка Мелания Родригиз. Ее результат — 70.000. 
Так же хотелось бы отметить Василия Макарского — он Чемпион Европы в прыжках на двойном минитрампе.

 

Добавить комментарий