Новые победы спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Виктория»

19-23 сентября в городе Оренбург состоялись чемпионат России, финал Кубка России и Всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте. Всего участников 307 спортсменов. Спортивную команду Белгородской области представляли 9 воспитанников старооскольской спортивной школы олимпийского резерва «Виктория».
По итогам соревнований наша мужская команда на Чемпионате России в дисциплине прыжки на двойном минитрампе заняла 4 место. В финале Кубка России — Александра Бонарцева стала второй в дисциплине прыжки на двойном минитрампе. На Всероссийских соревнованиях Илья Халилов занял 1 место в дисциплине прыжки на двойном минитрампе (возрастная группа 11-12 лет), Вадим Алисов — 3 место в дисциплине прыжки на двойном минитрампе (возрастная группа 13-14 лет), Кирилл Шматов — 3 место в дисциплине прыжки на двойном минитрампе (возрастная группа 15-16 лет).