Знать, чтобы жить!

ЭСТАФЕТА «СПОРТУ – ДА! НАРКОТИКАМ – НЕТ!»

30 мая состоялась эстафета, посвященная здоровому образу жизни, в рамках антинаркотического месячника. 36 спортсменов Поваляевой Кристины Юрьевны, Поваляевой Елены Анатольевны, Поваляева Анатолия Юрьевича на площадке перед теннисным центром «ТенХаус» соревновались в восьми эстафетах, совершенствуя единое здоровьесберегающее и здоровьесозидающее пространство, способствующее формированию у участников тренировочного процесса потребности в здоровом образе жизни, социально значимых идей и ценностей, развитию интереса к физической культуре и спорту.

ЭСТАФЕТА «ОЛИМПИЙСКИЕ РЕЗЕРВЫ»

29 июня проводилась эстафета «Олимпийские резервы», посвященная Олимпийскому дню. 28 спортсменов спортивной школы «Виктория» соревновались в ловкости, в скорости, а также в сплоченности и умении поддержать товарища. Олимпийский день прошел весело, интересно, с пользой для физического и умственного развития детей. Данная эстафета была направлена на пропаганду здорового образа жизни, привитие детям желания заниматься спортом. Спортсмены с гордостью пронесли олимпийский факел, олимпийские медали, а также в игровой форме познакомились с олимпийскими видами спорта. В конце эстафеты ребята получили дипломы, значки и сладкие призы.

ЭСТАФЕТА «ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!»

22 мая 2018 года в малом зале спортивной школы «Виктория» состоялась эстафета «Жизнь без наркотиков». 14 воспитанников Постникова Данила Андреевича соревновались в шести эстафетах: «Бег чемпионов», «Нам это не нужно», «Покажи свои знания», «Мы любим спорт», «Скажем дружно «Нет!», «Мы против наркотиков — за здоровый образ жизни». Цель мероприятия была направлена на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни.

СТЕНГАЗЕТА: СПОРТУ — ДА, НАРКОТИКАМ — НЕТ!

19 июня 2018 года спортсменки спортивной школы «Виктория» изготовили стенгазету, содержащую агитационную информацию о вреде наркотиков с призывами вести здоровый образ жизни.

АКЦИЯ — ЦЕНА ЗАВИСИМОСТИ — ЖИЗНЬ

18 июня в спортивной школе «Виктория» прошла акция — ЦЕНА ЗАВИСИМОСТИ — ЖИЗНЬ, посвященная антинаркотическому тематическому месячнику «Знать, чтобы жить!» В рамках акции каждый неравнодушный к проблеме наркотиков выложил в свои аккаунты социальных сетей фотографии с символикой акции. Это поможет обратить внимание друзей, знакомых, подписчиков на важность информированности о вопросах, связанных с наркоманией.