Одна золотая медаль и одна серебряная медаль с Личного Чемпионата России

Личный Чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» проходили в подмосковном Раменском с 11 по 15 марта. В турнирах приняли участие 363 участники из 34 регионов России. Белгородскую область представляли 11 спортсменов из старооскольской спортивной школы олимпийского резерва «Виктория».

По результатам Чемпионата России Бонарцева Александра завоевала золотую медаль в прыжках на двойном минитрампе и серебряную в индивидуальных прыжках на батуте. Кроме того, Акиншина Татьяна стала финалисткой Личного Чемпионата России в прыжках на двойном минитрампе.

На Всероссийских соревнованиях «Надежды России-2» воспитанники тренера Елены Анатольевны Поваляевой, Бонарцева Александра и Юрьев Михаил завоевали две золотые медали в прыжках на двойном минитрампе.

По результатам соревнований Бонарцева Александра и Михаил Юрьев вошли в состав сборной команды России, которая примет участие в Первенстве Европы. Соревнования пройдут в апреле этого года в Баку. http://trampoline.ru/news/sostav-sbornoy-rossii-na-pervenstvo-evropy-2018/