Бонарцева Александра – победитель Спартакиады молодежи России

С 24 по 27 июля в городе Раменское Московской области прошла IV летняя Спартакиада молодежи России по прыжкам на батуте. В общей сложности  в соревнованиях участвовало  89 лучших спортсменов страны. После длительного отбора в финал соревнований  (в десятку лучших) попали представители спортивной школы «Виктория» Бонарцева Александра (в дисциплинах «двойной минитрамп» и «индивидуальные прыжки»), тренер –Поваляева Елена Анатольевна, Юрьев Михаил (в дисциплине «двойной минитрамп»), тренер — Поваляева Елена Анатольевна, Бородин Владимир (в дисциплине «акробатическая дорожка»), тренер — Поваляева Елена Анатольевна, Козлов Денис (в дисциплине «индивидуальные прыжки»), тренер — Поваляева Елена Анатольевна. По итогам соревнований Александра стала победителем в индивидуальных прыжках и серебряным призером в прыжках на двойном минитрампе. Юрьев Михаил стал шестым. Козлов Денис занял 15 место. Бородин Владимир — восьмой.