Вручение стипендий главы Старооскольского городского округа

Ежегодно глава Старооскольского городского округа Александр Сергиенко вручает стипендии. 
06 сентября обладателями стипендии стали 5 спортсменов спортивной школы «Виктория»: ШМАТОВ КИРИЛЛ, АЛИСОВ ВАДИМ, БОНАРЦЕВА АЛЕКСАНДРА, ЮРЬЕВ МИХАИЛ, ХАЛИЛОВ ИЛЬЯ, ТРЕТЬЯКОВ АЛЕКСЕЙ. 
Как было отмечено в ходе мероприятия, которое прошло в ДК «Горняк», что в округе созданы необходимые условия для разностороннего развития детей, работают не только общеобразовательные, но и спортивные школы, школы искусств, детско-юношеские центры. В них трудятся, грамотные, профессиональные педагоги и тренера, которые помогают развивать и реализовывать таланты подрастающего поколения. 
Глава СГО поздравил ребят с успехами в различных сферах: 
— Старооскольский городской округ ждет вас для того, чтобы вы пришли и прославили малую Родину своими достижениями. Для вас открыты все дороги. Стремитесь к той цели, которую перед собой поставили. А мы будем все делать, чтобы создать вам условия для комфортной жизни на нашей территории, создать рабочие места там, где бы вы могли приложить силы, знания и энергию, применить себя и развить свои таланты. 
Вручение стипендий непросто формальная церемония, а настоящий праздник талантов. Родителям, детям и гостям подарили праздничное настроение и заряд позитива выступления творческих коллективов города.

Добавить комментарий