Награждение лучшего спортсмена октября

Сегодня на базе спортивновной школы Олимпийского резерва № 8 наградили дипломом лучшего спортсмена октября по итогам народного голосования — Бонарцеву Александру! 🥇

Александра – мастер спорта России, член национальной сборной команды России по прыжкам на батуте. Двукратная победительница первенства мира по прыжкам на батуте (дисциплина двойной минитрамп). Двукратная победительница и серебряный призер Первенства Европы по прыжкам на батуте (дисциплина двойной минитрамп). Победительница и серебряный призер Кубка России по прыжкам на батуте (дисциплина двойной минитрамп). Победительница и серебряный призер чемпионата России. Четырехкратная победительница Первенства России по прыжкам на батуте (дисциплина двойной минитрамп).

👍🏻Александа внесена в список претендентов на звание «Лучший спортсмен 2019 года».

🎉Партнёры народного голосования «Спортивная гордость Белгородчины» :

🎁1. 2scoop — Спортивное питание в Белгороде

Огромный ассортимент спортивных добавок, аксессуаров и спортивной одежды. Более 30 магазинов в Центральной части России.
В Белгороде магазины расположены в трёх самых посещаемых торговых центрах города — «Сити Молл Белгородский», «МегаГринн» и «Модный бульвар, 3 этаж».
А интернет-магазин «2scoop» позволит сделать Вам все необходимые покупки, не выходя из дома, с мгновенной доставкой

🎁2. Formula Тела – тренажерный зал, фитнес, кроссфит

Фитнес клуб «Formula Тела» включает в себя не только полный набор свободных весов и линейку профессиональных тренажеров, но и ряд зон для индивидуального тренинга, фитнеса и аэробики.

Добавить комментарий