Итоги 2021 года в спортивной школе

    Итоги работы СШОР «Виктория» в 2021 году.

         — За многолетнюю плодотворную работу Поваляева Елена Анатольевна и Поваляев Юрий Егорович награждены нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта» Министерства спорта России.

         — 6 спортсменов являются членами сборной команды России по прыжкам на батуте.

         —  5 спортсменов получают персональную стипендию Губернатора Белгородской области.

         — 7 спортсменов получаю стипендию главы администрации Старооскольского городского округа.

         — 12 спортсменов занесены на плакат «Спортивная гордость Старого Оскола».

— 2 место в смотре-конкурсе Старооскольского городского округа среди спортивных школ и спортивных школ олимпийского резерва.       

         — 2 место в смотре-конкурсе Белгородской области «Школа нового типа» среди спортивных школ олимпийского резерва.

         Такие высокие достижения спортивной школы стали возможны благодаря работе высококвалифицированного, опытного тренерского состава спортивной школы, благодаря трудолюбию, упорству, целеустремленности наших спортсменов, а также поддержке и понимаю родителей.

Артамонова Елизавета — За победу в первенстве России по прыжкам на батуте награждена  Благодарностью администрации Старооскольского городского округа.

Алисов Вадим — За 3 место в чемпионате России по прыжкам на батуте награжден Благодарностью администрации Старооскольского городского округа.

Третьяков Алексей — За 3 место в чемпионате России по прыжкам на батуте награжден Благодарностью администрации Старооскольского городского округа..

Благодарственным письмом администрации Старооскольского городского округа награжден тренер Елизаветы, Вадима и Алексея Поваляев Анатолий Юрьевич.

Пенкин Илья — За победу в первенстве мира по прыжкам на батуте награжден Благодарностью администрации Старооскольского городского округа.

Благодарственным письмом администрации Старооскольского городского округа награждена тренер Ильи Поваляева Елена Анатольевна.

Наши спортсмены участвовали в спортивном онлайн конкурсе видеороликов «Едины со спортом», посвященного Дню народного единства в Старооскольском городском округе.

         — Арнаутов Кирилл

         — Бойко Александра

         — Гущина София

         — Каребина Варвара

         — Кузубов Егор

         — Романюк Анастасия

         — Сафронов Кирилл

         — Шахов Михаил

         — Шишлянникова Алина

         — Виноградов Максим

 

 

Добавить комментарий