Кубок России 2022

С 22 по 26 февраля в Ярославе прошел Кубок России по прыжкам на батуте и Всероссийские соревнования «Надежды России-1».
Эти соревнования являются первыми рейтинговыми соревнованиями для участия в Первенстве и Чемпионате Европы.

В Всероссийских соревнованиях «Надежды России — 1» приняло участие 200 спортсменов из 30 регионов, в Кубке России 161 спортсмен из 27 регионов.

Спортсмены нашей школы в Всероссийских соревнованиях «Надежды России-1» вошли в полуфинал:
✅Пенкин Илья V место (тренер Поваляева Е.А.)
✅Халилов Илья VIII место ( тренер Поваляева К.Ю.).

Все спортсмены участвовали в одной возрастной группе 13-16 лет, и Пенкин Илья оказался самым юным спортсменом вошедшим в полуфинал.

Сушкову Егору не хватило всего лишь 0,1 балла для попадания 1/4 финала😔

🏆В Кубке России Артамонова Елизавета (тренер Поваляев А.Ю.) вошла 1/4 финала, Алисов Вадим вошел в 1/2 финала и занял V место (тренер Поваляев А.Ю.).

🥇АЛЕКСЕЙ ТРЕТЬЯКОВ выйдя в финал с более опытными спортсменами, так как он был самым молодым спортсменом финала взял ЗОЛОТО ДМТ 🥇👏👏👏 КУБКА РОССИИ 🇷🇺

Собравшись и преодолев волнение и боль, после недавно перенесенной серьезной травмы Алексей Третьяков обошел Михаила Юрьева, который является выпускником нашей спортивной школы и в данный момент тренируется в училище олимпийского резерва г. Москва, а так же оставил позади заслуженного мастера спорта, неоднократного чемпиона Мира и Европы Александра Одинцова, и обошел Михаила Заломина: члена сборной команды России, заслуженного мастера спорта России, семикратного чемпиона Европы, одинадцатикратного чемпиона мира.

Ранее все это было лишь мечтой Алексея, а теперь стало реальностью и новыми возможностями в будущем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО СПОРТСМЕНА АЛЕКСЕЯ ТРЕТЬЯКОВА И ЕГО ТРЕНЕРА ПОВАЛЯЕВА ЮРИЯ ЕГОРОВИЧА С ЗАСЛУЖЕННОЙ И ДОЛГОЖДАННОЙ ПОБЕДОЙ, которая, несомненно, стала ярким подтверждением упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом И стремиться к большему!

#СпортНормаЖизни
#СШОРВиктория

Добавить комментарий