СПАРТАКИАДА-2017. ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

В Краснодаре с 25 по 29 июля состоялись финальные соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по прыжкам на батуте. В турнире состязались 100 спортсменов из 27 регионов России разыграли медали в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, прыжках на двойном минитрампе и акробатической дорожке. Белгородский регион представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Виктория» г.Старый Оскол в составе Бонарцевой Александры, Юрьева Михаила, Третьякова Алексея и Алисова Вадима (тренеры Поваляева Елена Анатольевна и Поваляев Анатолий Юрьевич). 

                                                                        Результаты соревнований: 
Александра Бонарцева заняла 2 место в индивидуальных прыжках на батуте и 1 место в прыжках на двойном минитрампе; 
Михаил Юрьев – 2 место по прыжкам на двойном минитрампе. 
Алексей Третьяков – 9 место по прыжкам на акробатической дорожке. 
В церемонии награждения победителей и призёров приняли участие директор Федерального центра подготовки спортивного резерва Константин Вырупаев, заместитель министра по физической культуре и спорту Краснодарского края Вадим Пермяков и председатель Краевой федерации по прыжкам на батуте, олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира Александр Москаленко. 
По итогам выступления старооскольских спортсменов «Спортивная школа олимпийского резерва «Виктория» заняла 3 место среди спортивных школ России.

Добавить комментарий