Как защитить ребенка от экстремисткой идеологии

С 15 января по 20 января 2024 года были разработаны буклеты для родителей «Как защитить ребенка от экстремисткой идеологии».  До конца текущего месяца тренера-преподаватели и инструктор-методист будут раздавать данные буклеты на родительских собраниях.

Рождественские эстафеты

❄Спортивное мероприятие «Рождественские эстафеты».

🎄В МАУ ДО СШОР «Виктория» прошло спортивное мероприятие «Рождественские эстафеты» между отделениями «Прыжки на батуте» и «Теннис».

Поздравления с Новым годом!

🥳Обучающиеся группы начальной подготовки третьего учебно-тренировочного года отделения «Теннис» поздравляют всех с наступающим Новым годом!

Тренер-преподаватель: Корнеева Надежда Владимировна.

Разработка плаката

🎄Разработка плаката.

💫Обучающиеся групп начальной подготовки отделений «Прыжки на батуте», «Теннис» разработали плакат «Укрась ёлку 2023 года» в новом формате.

Юбилейная медаль

🏅Юбилейная медаль,посвященная 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

👏🏻Сегодня в Белгороде на Коллегии Министерства спорта Белгородской области Поваляеву Юрию Егоровичу была вручена юбилейная медаль.

🥳Примите наши искренние поздравления!

Почта Деда Мороза

Почта Деда Мороза
«Новогодние поздравления от детей».

💫С 25.12 по 30.12.2023 года в нашей спортивной школе проходит Почта Деда Мороза под названием «Новогодние поздравления от детей».

🎄В предновогоднюю атмосферу каждый из Вас может поздравить Дедушку Мороза с наступающим Новым годом!

Личный чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте

📌Чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте,посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны,ветерана спорта,ветерана труда Иванова Евгения Андриановича.

🗓С 15.12 по 17.12.2023 года в городе Старый Оскол прошли соревнования по прыжкам на батуте ,посвященные Иванову Е.А.
Участие приняли спортсмены из 4-х муниципалитетов Белгородской области.

🏆Воспитанники МАУ ДО СШОР «Виктория» заняли 51 призовое место в трех дисциплинах: прыжки на двойном минитрампе, прыжки на акробатической дорожке, индивидуальные прыжки на батуте.

🎁Все участники соревнований получили памятные подарки от семьи Иванова Е.А.

🎗Соревнования,посвященные памяти Иванова Е.А. ежегодно будут проходить в декабре.

Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского»

🏆 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского» по прыжкам на батуте.

С 28.11 по 03.12.2023 года в городе Москве прошли всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского» по прыжкам на батуте. Участие приняли 437 спортсменов из 32 субъектов РФ.

🥉Воспитанник МАУ ДО СШОР «Виктория» Кругляков Владимир занял 3 место в дисциплине двойной минитрамп среди юношей 13-14 лет.

💐Поздравляем Владимира и тренеров-преподавателей.

16 ноября — Международный день толерантности

С 13 по 17 ноября 2023 года в спортивной школе прошла неделя толерантности «Жить в мире с собой и другими», приуроченная к Международному дню толерантности.
Открытие недели началось с разработки плаката.
На протяжении недели тренеры-преподаватели проводили беседы, направленные на формирование качеств толерантности и таких понятий как дружба, забота, уважение к людям, такие как:
— Цветок толерантности
— Мы дети одной планеты
— Толерантность- путь к миру
— Мы все вместе, но мы все разные
Проведение Дня толерантности способствовало созданию благоприятной атмосферы в спортивной школе, вызвало большой интерес среди обучающихся, тренеров-преподавателей и родителей.
По итогам проведения мероприятий можно сделать вывод, о том, что День толерантности в спортивной школе прошел на высоком, организационном уровне. Все мероприятия были тщательно спланированы и подготовлены.

Первенство Белгородской области по теннису

🏆С 30 октября по 10 ноября 2023 года прошло первенство Белгородской области по теннису.
В соревнованиях участвовали 97 спортсменов.

Обучающиеся показали следующие результаты:
Возрастная группа «до 15 лет» девушки:
🥇1 место-Штанько Виктория;
Возрастная группа «до 17 лет» девушки:
🥈2 место-Штанько Виктория;
Возрастная группа «до 13 лет» девушки:
🥇1 место- Валеева София;
🥉3 место- Емельянова Мария;
Возрастная группа «до 13 лет» мальчики:
🥈2 место-Льдоков Фёдор;
Возрастная группа «9-10 лет» девочки:
🥉 3 место-Шеховцова Кристина;
Возрастная группа «9-10 лет» мальчики:
🥈2 место- Колбасов Иван;
🥉3 место-Вагнер Максим;

🎉Тренеры-преподаватели: Корнеева Надежда Владимировна, Льдоков Станислав Николаевич,Ржевский Андрей Сергеевич.

💐🏆От всей души поздравляем обучающихся и тренеров-преподавателей,желаем дальнейших побед и успехов.